ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Депутаты

Сведения о депутатах Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района 



Обязанности

в совете МО

Ф.И.О.

Наименование избирательного округа 

1

Председатель

  

Черенкова Нина Викторовна 
Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу № 1. Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
2

Заместитель

председателя

   
Солодовник Ирина Григорьевна 
Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №2. Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
3

Депутат 

  

Атрахимов Владимир Николаевич

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
4

Депутат 

  

Борисов Никита Сергеевич

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №2. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
5

Депутат  



Вусатый Александр Сергеевич 
Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №4. Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
6

Депутат 

  

Крахмалов Виктор Михайлович

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №3. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

7

Депутат  

  

Коваленко Насима Нагимовна

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №3 Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
8

Депутат  

  

Красюк Максим Алексеевич 

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1 Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
9

Депутат  


Махнов Александр Иванович
 Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №4. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
10

Депутат 

  

Мартынюк Юлия Владимировна 

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №4 Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
11

Депутат 



Михнева Лариса Алексеевна
 Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №4. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
12

Депутат  

  

Петрова Талина Николаевна
Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1. Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
13

Депутат  

  

Слащева Светлана Станиславовна

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №2 Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
14

депутат 


Старостенко Елена Николаевна
Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №2 Выдвинут Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
15

Депутат  



Станиславский Андрей Витальевич


Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №3 Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
16

Депутат  



Савельева Наталья Николаевна


Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1. Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
17

Депутат  

Сеина

Елена Александровна

Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №2 Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

18

депутат


Чурилов Александр Алексеевич 
 Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №4 Выдвинута  политической партии «ЛДПР»
19

Депутат  

  

Цветовой Михаил Константинович 


Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №3 Выдвинута Тихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»
20

Депутат  



Ушаков Василий Васильевич


Депутат Совета Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района  по Новорождественскому пятимандатному избирательному округу №1 Выдвинутихорецким местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

 

Отчет о поступлении и расходовании средств по выборам для опубликования. Скачать (формат - .zip)